В воинскую часть требуется инженер по связи. Обязанности :-обслуживание и настройка цифровой АТС, оборудования передачи данных;-поддержание работоспособности (аварийно - восстановительные работы)средств связи;-эксплуатация и техническое обслуживание средств связи;-сопровождение договоров и контрактов со сторонними организациями;-разработка технологических карт и схем организации связи;-ведение отчётности. Требования :-опыт оформления технической документации с использованием инженерной терминологии;-опытный пользователь ПК (Microsoft Word, Excel, Visio) ;-готовность работать с потоком документов:переписка, подготовка документов;-умение и желание работать руками, исполнительность и внимательность;-навыки работы с электронным оборудованием и инструментами,включая измерительные приборы. Условия:-оформление в соответствии с ТК РФ;-заработная плата от 36000 до 46000 ежемесячно (выслуга лет и стаж работы в военных структурах влияет на размер заработной платы) ;-ежегодный оплачиваемый отпуск(52 календарных дня) ;-оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска и обратно по РФ 1 раз в 2 года (сотруднику и одному члену семьи);-оплачиваемый больничный лист. Вся информация по телефону :41-13-05;89098922391
Город:
Петропавловск-Камчатский
Тип: Вакансия
Автор: Светлана Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 27.09.2019 19:41
Номер: 2111529
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 156 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей