Современные экскурсии на Камчатку: погрузись в уникальные природные пейзажи
Не взирая на то, что подавляющее большинство русских предпочитает проводить свой отпуск за рубежом, в самой России тоже есть большое число природных красот и замечательных мест, на которые вам вероятнее всего захочется взглянуть. Компания "Kamchatkatours" предлагает вам насладиться неповторимыми однодневными и многодневными турами на Камчатский полуостров. С нами вы получите шанс взглянуть на самые красивые природные красоты: гейзеры, вулканы, нетронутую природу, диких животных. Ценители экстремального спорта могут сплавиться по бурной горной реке, а сразу после этого насладиться купанием в природном термальном источнике. Зайдите на страницу камчатка туры 2020 с авиаперелетом из москвы и узнайте немного больше о красоте полуострова.

Типы туров от фирмы "Kamchatkatours"

Увидеть большое число достопримечательностей за минимальный отрезок времени вы сумеете в однодневных турах. Таким образом можно посмотреть на: пещеры вулкана Горелый, Мутновский вулкан, апачинские термальные источники, горный массив Вачкажец, малую долину гейзеров, петропавловский маяк, озеро Толмачево и иные природные красоты полуострова. С головой окунуться в нетронутую природу и познакомиться с самыми памятными местами Камчатки можно будет в многодневных турах. Длятся они от трёх дней до 1 недели, принимать участие в такого рода турах могут люди с самой обычной физподготовкой. Часть времени клиенты ночуют в современных гостевых домах, а на маршруте - в тёплых палатках.

Почему вам стоит сотрудничать с нами

За время присутствия фирмы на рынке, нашими клиентами уже стали несколько сотен россиян. В соцсетях и на официальном сайте фирмы вы всегда можете ознакомиться с реальными отзывами наших клиентов и воочию увидеть красивейшие снимки, сделанные туристами. Указанный проект это:

• возможность увидеть незабываемую Камчатку: свежая пища, нетронутая природа, добытая своими руками;
• безопасные маршруты, вы сможете не волноваться о сохранности своего здоровья и здоровья ваших близких;
• удобные места для ночевки в палатках или гостевых домиках;
• камчатские медведи, которые "участвуют" в каждом нашем туре. Их можно будет снимать с максимально близкого расстояния ;
• возможность своими глазами увидеть красоты природы, замены которым не найдётся на планете;
• приемлемая политика стоимости, по сравнению с другими операторами, большие скидки для больших компаний;

Для заказа тура позвоните нам 8 962 290 4514 или заполняйте заявку через форму на сайте.
Город:
Петропавловск-Камчатский
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.03.2020 Зарегистрирован
Сайт: kamchatkatours.com/
Дата: 07.03.2020 22:31
Номер: 2201978
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 148 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей