Очень нужна финансовая помощь
Мне 46 лет, двое детей, дочка 18 лет, сынулька 15 лет, в разводе 14 лет, после мужа хотела создать семью, сошлись с мужчиной, он после аварии, очень сильно изуродован, но я на это не обращала внимания, думала такой человек будет стремиться к семье, на тот момент у меня была квартира, кое какие сбережения, год прожили он стал просить машину, что давай продадим квартиру, у него детей нет, дом обещал отписать моим детям, я продала квартиру, сделала ему права, купила иномарку с нуля, прожили пять лет, как только у меня деньги закончились, меня выкинули как не нужную вещь, даже вещи и мебель не отдали, вот на данный момент я одна 6 лет. У меня фин. трудности, никого не искала, просто уже не знаю кому верить в наше время, я открытый человек, меня вечно используют, обманывают, кидают, я постоянно наступаю на одни и те же грабли, мне кажется если я не могу обмануть, значить и меня не должны обманывать, но получается наоборот....Мне очень нужна материальная помощь, кто откликнется приглашаю к себе в гости, чтобы человек видел, что я нормальный адекватный человек.
Город:
Петропавловск-Камчатский
Тип: Куплю
Автор: Людмила Кучеренко | Все объявления автора
Дата: 22.07.2016 07:23
Номер: 949208
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 396 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей