Террасная доска из ДПК
Состав: Древесная мука 60%, HDPE (полиэтилен высокой плотности) 35%, Антипирены, антисептики, красители, стабилизаторы 5%.
Древесно-полимерный композит, также его называют «жидким деревом» – новый продукт на рынке строительных материалов. Его свойства являются уникальным сочетанием лучших качеств натуральной древесины и полимерного пластика. Данный материал имеет положительные отзывы и прекрасно подходит для обшивки дома.
• Простота в обработке. От древесной составляющей материал унаследовал способность легко поддаваться обработке, например, путем распила, строгания или шлифовки, его можно монтировать при помощи гвоздей или саморезов.
• Хорошая теплопроводность. Этот показатель несколько уступает натуральному дереву, но превышает соответствующий параметр остальных фасадных отделочных материалов.
• Высокая шумоизоляция. Панели, изготовленные из древесно-полимерного композита, благодаря плотной структуре ДПК значительно понижают звук, поступающий с улицы.
• Отличная влагостойкость. В отличие от натурального дерева ДПК не боится воды, не разбухает, его не «ведет». Высокий показатель гидроизоляции обеспечен полимерными соединениями, входящими в составе сайдинга.
• Пожаробезопасность. Несмотря на горючесть древесного материала и пластиковых полимеров, специальные вещества делают ДПК негорючим. Панели могут тлеть, но гореть огнем они не будут.
• Температурная устойчивость. Структура сайдинга даже при экстремально низких (до -60°C) и очень высоких (до +90°C) температурах не деформируется и не теряет свои положительные качества.
• Биологическая инертность. Материал ДПК панелей не подходит в пищу для насекомых и грызунов, на его поверхности не размножаются агрессивные микроорганизмы типа плесневого грибка, он не разрушается от окисления.
• Устойчивость к солнечному свету. УФ лучи не разрушают структуру материала, а инфракрасное излучение не приводит к быстрому выгоранию цвета сайдинга. У дешевых вариантов ДПК панелей на основе полиэтилена это качество отсутствует, как следствие, покрытие быстро теряет приятный внешний вид. Качественные
• Изделия начинают тускнеть со временем и равномерно по всей площади облицовки.
• Экологичность состава. Не содержит токсичных соединений, микрочастички композита не вызывают аллергических реакций.
• Эстетические качества. Древесно-полимерные изделия отлично выглядят, полностью имитируя фактуру натурального дерева. Минимальные размеры стыков практически не видны и создают ощущение монолитности отделки. Поверхность, за счет обработки антипиренами, очень гладкая.
• Прочная структура. ДПК хорошо переносит механическое воздействие на давление и удар, а также вибрацию.
• Удобство в обращении. Панели не нуждаются в особом уходе, их не нужно окрашивать, полировать или циклевать.
• Долговечность. При оптимальных условиях эксплуатации древесно-полимерное покрытие прослужит от 10 до 25 лет.
Цена:
354 руб
 
Город:
Петропавловск-Камчатский
Тип: Продаю
Автор: Руссков Никита Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2021 Зарегистрирован
Дата: 18.03.2021 02:53
Номер: 2351985
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 85 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей